Где купить оригинальные шары-гиганты?

Где купить оригинальные шары-гиганты?

Автор: Анна Дата: 28.09.2020 Просмотров: 295 Комментарии: 0

В последнее время все большую популярность приобретает оформление шарами. Любое помещение становится ярче и уютнее от красочных воздушных гирлянд и фигур. Но тем, кто хочет выделиться, наверняка понравятся необычные шары-гиганты.


Что собой представляют шары-гиганты?

Еще недавно купить шары-гиганты было довольно сложно даже в столице. В основном магазины предлагали стандартные наборы: фигуры и гирлянды из воздушных шариков. 

Теперь же ассортимент куда разнообразнее. В интернет-магазине BuyBalloon представлен огромный выбор. Удастся приобрести такие шары, как:

·        с рисунками;

·        с конфетти;

·        в форме цифры;

·        гирлянды;

·        светящиеся;

·        ходячие;

·        букеты.

Особым спросом среди заказчиков пользуются необычные, оригинальные шары-гиганты от производителей Falali и BelBal.

Они выполнены в форме 3D сферы и наполнены гелием. Это обуславливает долгий полет. Будьте уверены, что шары не сдуются и не лопнут.

Для изготовления используется только качественный материал:

·        фольга/миллар;

·        латекс.

Шары имеют диаметр до 91 сантиметров. В комплект также входит великолепная лента, ее длина составляет 1,5 метра. Этого достаточно, чтобы шар свободно парил в небе.

Более того, все образцы уже наполнены гелием. Вам остается только выбрать нужный вариант в каталоге и купить шары-гиганты.


Где можно использовать шары-гиганты?

Шары-гиганты – отличный подарок ребенку. И мальчишки, и девчонки порадуются необычному презенту. По желанию заказчика мы можем выполнить индивидуальную надпись с пожеланием или именем будущего обладателя.

Кроме того, это удачный вариант для тех, кто мечтает преподнести романтичный подарок второй половинке. Огромный воздушный шар, выполненный в золотых и серебряных цветах запомнится любимому человеку надолго.

Воздушные гиганты прекрасно подходят для праздничного оформления. Они подчеркнут торжественность и значимость мероприятия, создадут особую атмосферу праздника.


Как оформить заказ?

Оформить заказ очень просто. Выберете нужный вариант в каталоге и свяжитесь с нашим менеджером по указанному телефону. Также вы можете указать собственный номер телефона в заявке, и наши сотрудники свяжутся с вами в кратчайшие сроки.

Курьер доставит товар в нужное место в назначенный срок. Вы можете расплатиться наличными или произвести безналичный расчет.

Оставьте время для праздника. А мы поможем сделать его ярким. 

Комментарии

Написать комментарий