Для чего стоит купить ходячие шары с гелием

Для чего стоит купить ходячие шары с гелием

Автор: Ольга Дата: 15.11.2020 Просмотров: 223 Комментарии: 0

Воздушные шары – отличный вариант для оформления праздника или просто как часть небольшого презента. Такие сувениры любят дети и взрослые. Фольгированные шары сегодня – это не просто что-то однообразно-круглое, с картинкой – это всевозможные фигуры. Есть и животные, и сказочные персонажи, и геометрические фигуры.

Воздушные шары делают на любую тему, на любой возраст и подходящими к любому празднику. Неважно, что вы отмечаете – Новый год, День Рождения, Свадьбу, Хэллоуин и т.д. – в нашем магазине вы всегда найдете воздушный шар по потребностям.

В последнее время это украшение приобрело столько сложных форм, что теперь уже даже не обязательно привязывать шар или отпускать его к потолку: появились ходячие шары с гелием – фигурки животных и персонажей, которые могут самостоятельно стоять в комнате и служить декорацией.

В них можно играть, главное, делать это осторожно, чтобы не лопнуть шар. Фигура может передвигаться от ветра, и именно это создает эффект «оживания». Секрет такой игрушки в том, что гелием наполняется только голова, а ножки – обычным воздухом. Поэтому фигура не улетает, а «ходит» по залу. Море восторга у малышей, да и у детей постарше, гарантировано!

Типы фигур

Такие шары, наполненные гелием, бывают нескольких видов.

Ростовые – гигантские фигуры Микки Мауса, Эльзы и других мультяшных персонажей приведут вашего ребенка в восторг. На свадьбу можно заказать ростовой шар в образе жениха и невесты. В качестве оформления на Хэллоуин сгодится ведьма или сидящая на тыкве черная кошка. Такие ходячие шары с гелием может встречать гостей на вашем празднике или охранять банкетный стол. Конечно, можно не фиксировать игрушку на месте каким-то образом, а оставить ее «гулять» по комнатам.

Маленькие ходячие шары – небольшие фигурки. Часто они бывают с картонными лапками, иногда эти ножки – своего рода дополнительные воздушные шары, которые надуваются отдельно.

Почему стоит приобретать ходячие воздушные шары для праздника? Они долго не сдуваются, и играть ими можно несколько дней после того, как торжество закончится. Даже когда гелий выветрится, прочные ходячие шары можно снова наполнить легким газом.

Эти шары превосходно создадут атмосферу любого праздника и подарят ощущение присутствия любимых героев. Выбор фигур ошеломляет – ассортимент представлен на любую тематику.

Комментарии

Написать комментарий